• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sony продала более 5 миллионов консолей Playstation 4

    Опубликовано: 2014-02-19 13:45:40

    Sony заявила о том, что компания по состоянию на 8 февраля по всему миру продала 5,3 миллиона консолей.

    Об этом пишет "CyberSecurity".

    В компании отмечают, что при сохранении темпов продаж консоли, к концу финансового года 31 марта Sony превзойдет ранее заявленные прогнозы по продажам. На будущей неделе Sony начнет продажи Playstation 4 на японском рынке, где производитель надеется на еще один скачок в продажах.

    Изначально Sony заявляла, что намерена продать к 31 марта около 5 млн консолей, но позже компания пересмотрела на повышение прогноз.

    Как сообщалось, Sony начала продажи PS4 29 ноября, когда реализация консоли стартовала в США, Западной Европе и Латинской Америке. Сейчас Sony начинает продажи Playstation 4 на ряде азиатских рынков, в частности в Японии, Малайзии и в Китае.

    В Microsoft около месяца назад заявляли, что объем продаж Xbox One к концу 2013 года составил более 3 млн единиц. Более свежих данных по Xbox One пока нет, пишет издание.

    Инф. epravda.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.