• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как расстаться с парнем, сохранив при этом женскую гордость

    Опубликовано: 2014-02-24 12:44:10

    Женатый
    Встречаться с женатым мужчиной нелегко, но и расставаться с ним тоже трудно. И не только потому, что у него есть семья, но и потому, что он, по сути, обманщик. Человек, который обманывает свою жену с любовницей, будет обманывать и свою любовницу с десятком других девушек. Он вообще всех и всюду обманывает. Если ты общалась с ним достаточно долго, то вполне могла в этом убедиться. Мужчина, способный на измену, - настоящий подлец, так что поблагодари свою счастливую звезду за то, что он вдруг решил вернуться в семью, и посочувствуй несчастной женщине, которой придется терпеть его всю жизнь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Служебный роман

     


    Когда служебный роман неожиданно прекращается, твоя жизнь может стать настоящим кошмаром, если ты не возьмешь дело в свои руки. Каждое утро ты приходишь на работу и начинаешь день с чашки кофе и подлого удара под дых, который тебе мерещится, когда ты видишь его лицо. Умницам-Красавицам не нравится, если на них пялятся, когда они сидят на рабочем месте и строят карьерные планы. Если твой бывший по совместительству является и твоим начальником лучше сразу уволиться. Как бы вы не расстались, если ты продолжаешь работать под его руководством, и твоя карьера, и твое выздоровление находится под угрозой. Не забудь между делом сказать в отделе кадров, когда будешь писать заявление об уходе, что он ворует картриджи, а бумагу тащит просто пачками!

    Если твой бывший просто коллега или даже подчиненный, то у тебя большая свобода действия. Так что тебе решать, сможешь ли ты работать, если он весь день вертится где-то поблизости. Во всяком случае, самое главное для успешного выздоровления – выкинуть его из головы. А это довольно трудно, если ты видишь его каждые десять минут. Так что, получается, если можешь уйти, уходи. А еще лучше – сделай так, чтобы на твоем месте оказалась такая же Умница-Красавица, как ты – она продолжит дело мести.

    Семейные хроники

    Если ты встречалась с братом подруги, а потом он тебя бросил, тебе придется нелегко. В первую очередь потому, что твои знакомые хорошо его знают, а значит, будет не так просто перетянуть их на свою сторону. Но если он действительно гад и это все понимают, даже его сестра видит все в истинном свете, ты можешь попытаться уговорить ее переспать по очереди со всеми его друзьями, чтобы отомстить ему. Но сразу предупреждаю, что настоящие Умницы-Красавицы никогда не толкают своих знакомых Умниц-Красавиц на путь разврата. Лучше отомсти ему самостоятельно.

    Зеленый юнец

    Прекращать отношения с парнем младше тебя – очень просто. Любым его поступкам есть простое объяснение: он еще маленький, так что можно не выискивать в себе дефекты. Когда имеешь дело с юношей намного младше себя, временами кажется, что общаешься со своим сыном-подростком. Ты хочешь пойти в ресторан, а он тянет тебя в ближайшую закусочную за хот-догом. Ты мечтаешь провести вечер пятницы перед телевизором (показывают твой любимый сериал), а он тянет тебя в клуб играть в боулинг. Он еще такой маленький, что его трудно принимать всерьез. Чтобы его наказывать, удали из компа его любимую игру или выставь пиво на солнце. Его так легко проучить, потому что жизнь его еще ничему не научила.

    Сожитель


    Если вы живете вместе, значит, ты серьезно больна «комфортитом». Сейчас же надень туфли с острыми носами и здоровым пинком вышвырни его на улицу. Если ты не можешь это сделать в связи с каким-нибудь малозначительным, но досадным обстоятельством – например, это его квартира, - сегодня же уходи от него. Отсутствие времени и денег, равно как и любые другие трудности, оправданиями не считаются. Если ты все же не можешь прямо сейчас уехать, построй посреди квартиры железобетонную стену и заставь его сидеть за ней и не высовываться.

    Если тебе приходится какое-то время жить с ним, составь список трудностей, с которыми тебе придется столкнуться, а также мер, которые ты можешь принять, чтобы их устранить. Список будет выглядеть примерно так:

    • Проблема. У вас общие друзья, и теперь им придется выбирать, на чьей они стороне.
    • Решение. Помоги им принять решение – доберись до них первой.

    • Проблема. Ты не привыкла жить на свои деньги.
    • Решение. Заставь его некоторое время платить за тебя. В конце концов это он во всем виноват.

    • Проблема. Как поделить телефон и электронную почту?
    • Решение. Никак. Радуйся, что еще долгие годы ему будут звонить из службы доставки и просить его оплатить твои счета, к тому же всякие дурацкие письма, адресованные тебе, будут приходить в его ящик.

    Какими бы обстоятельствами не осложнялись ваши отношения, ты легко можешь выпутаться. Перво-наперво забери у него все свои вещи. А потом удостоверься, что ему не удалось сбежать, не заплатив сполна за ту боль, которую он тебе причинил. Помни, что тобой должна руководить Умница-Красавица, которая, несомненно, живет в тебе, и тогда ты вынесешь из этой ситуации не только богатый опыт, радость победы, но и несколько ценных подарков.

    Инф.krasotulya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.