• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домашняя маска после бритья избавит от раздражения

    Опубликовано: 2014-02-24 10:24:52

    Что делать, если после депиляции на коже появилось раздражение? Конечно, готовить домашнюю заживляющую и успокаивающую маску на основе натуральных компонентов. Это эффективное средство избавит тебя от дискомфорта и высыпаний, которые часто появляются на ногах и в деликатных зонах после бритья. Запоминай  простой рецепт!


    Необходимые  ингредиенты:


    -200 мл жирных кулинарных сливок;
    -кожура одного грейпфрута;
    -3 столовые ложки липового меда;
    -50 грамм свежей мяты.


    Мед подогрей на паровой бане и добавь к нему охлажденные сливки. Хорошо перемешай. Теперь всыпь в медово-сливочную смесь измельченную кожуру грейпфрута и мяту. Взбей маску при помощи блендера.


    Перед процедурой обязательно прими душ. Вытри тело мягким полотенцем и нанеси свежеприготовленную смесь на пораженные участки кожи. Через 20 минут смой маску водой комнатной температуры и смажь тело питательным кремом.


    Между прочим, если пользоваться данным средством после каждой депиляции, твоя кожа будет оставаться нежной и гладкой всегда. Приятной процедуры!

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.