• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания IPNET – ваш лучший выбор

    Опубликовано: 2014-02-16 18:55:41

    Компания IPNET на данный момент находится в числе крупнейших операторов-провайдеров телекоммуникационной связи в Киеве. Клиенты фирмы могут воспользоваться выгодным пакетом услуг «2-в-1», где есть возможность не только осуществить подключение интернета от http://ipnet.ua/connection/ на скорости 1 Гбит/с, но и получить доступ к просмотру более 120 цифровых телеканалов, что очень выгодно.

     

    Благодаря кропотливому труду на рынке телекоммуникаций уже более 10 лет, компания IPNET стала занимать лидирующие позиции и заслужила репутацию надежного оператора. Провайдер с уверенностью может гарантировать своим абонентам высокое качество услуг и внесение технологических обновлений.

     

    Фирма уже длительный период времени сотрудничает с наилучшими международными магистральными операторами, резервируя внешние каналы, где сумма пропускной способности составляет более 3 Гбит/с. Кроме того, качество сервиса постоянно совершенствуется, а индивидуальный подход к каждому абоненту лежит в основе успешной работы компании. И наилучшим доказательством этого являются многочисленные абоненты, которые отдают предпочтение данной организации с 2001г.

     

    На выгодных условиях абонент имеет возможность выбирать скорость подключения к интернету в Киеве и перечень телеканалов. Провайдер является участником Украинской Сети обмена трафиком интернета UA-IX официально, благодаря чему имеет расширенный доступ к зарубежному сегменту интернета. Источник информации поможет подключиться к украинским и зарубежным телеканалам и интернету с минимальными задержками, на максимальной скорости. Благодаря стабильной работе IPNET компания имеет возможность обеспечить себя инвестициями в высококачественное оборудование и грамотно построить системы внешних каналов связи.

     

    Стоит отметить, что в пакет предложений от фирмы входят известные российские, спортивные каналы Discovery, Viasat, NationalGeographic, эфирное телевиденье, а также НТВ «VIP кино», которое раньше было доступно только абонентам спутникового ТВ.

     

    Все абоненты, которые используют пакет услуг IPNET, получают круглосуточную техническую поддержку и удобную панель управления своими счетами, а также гибкие условия оплаты услуг. Для подключения к интернету и ТВ необходимо заполнить заявку на подключение на сайте организации, после чего менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

     

    Источник информации: http://ipnet.ua/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.