• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упражнения для ягодиц для мужчин: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2014-02-22 14:24:13

    Накаченные ягодицы улучшают фигуру и делают ее почти идеальной. Причем это важно не только женщинам, но и мужчинам. Если девушки данную часть тела холят и лелеют специальными массажами, обертываниями и косметическими средствами, то мужчины часто вовсе не обращают на нее внимания. А ведь мужские ягодицы привлекают женщин. И если вы хотите, чтобы вами заинтересовалась одна из красавиц, то надо тренировать свое тело.

     

     Мы расскажем вам о том, как это можно сделать в домашних условиях. Ведь мужчины сегодня весьма заняты работой, поэтому на спортзал времени не хватает. Также это поможет сэкономить деньги, которые потом можно будет потратить на очаровательную незнакомку, преподнеся ей букет цветов.

     

    Конечно, если у вас имеется лишний вес, то следует сначала от него избавиться. А уже потом работать с тем, что получилось. Измените свой рацион. Откажитесь от перекусов бутербродами и обедами из кафе быстрого питания. Ешьте овощи, фрукты, отварное мясо, рыбу.

     

    Забудьте про алкоголь, особенно про пиво. Лишь иногда можно себе позволить бокал красного сухого вина.

     

     

     

    Когда вы потеряете лишние килограммы, можно будет приступить к физическим нагрузкам. Они укрепят ваше здоровье, стабилизируют новый вес и сделают фигуру подкаченной. Кто сказал, что мужчина не должен следить за своей внешностью?

    Какие упражнения надо выполнять
     

    Эффективными считаются обычные приседания. Расставьте ноги так широко, чтобы во время упражнения ваши ягодицы касались пяток. Не опирайтесь и держите спину ровно. Сначала попробуйте выполнить хотя бы 10 приседаний. С каждым днем старайтесь увеличить их количество.

     

    Станьте к стене и обопритесь согнутыми руками. Теперь выполняйте махи ногами назад. Должны работать только мышцы бедер. Выполните 30 упражнений для каждой ноги. Подобное можно сделать из другого положения. Вам надо встать на четвереньки. Нога при махе должна выпрямляться и быть параллельной полу. Достаточно 10-15 упражнений.

     

    Лягте на правый или левый бок и приподнимите ногу (как можно выше), задержите ее на несколько минут в воздухе. Повторите это с другой ногой.

     

    Еще одно упражнение, которое поможет накачать ягодицы, выполняется на стуле. Сядьте и между коленями поместите мяч. Сжимайте его в течение минуты.

     

    Приобретите скакалку. Прыжки на ней тоже улучшат внешний вид ваших ягодиц и сделают фигуру подтянутой.


    Как видите, все упражнения просты для выполнения. Надо лишь не лениться и уделить им немного времени. И уже скоро вы приобретете совершенные формы тела.

    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.