• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Японская диета на 7 дней: отзывы и результаты

    Опубликовано: 2014-02-22 10:24:34

    Каждая женщина, которая увидела на своем животике лишнюю складочку, начинает незамедлительно искать для себя подходящий способ снижения веса, для того чтобы в кратчайшие сроки быстро избавиться от ненавистных килограммов. Самой популярной в таких случаях является японская или, как ее еще называют, бессолевая диета.

     

    Надо сказать, что это довольно строгий и жесткий метод, и прежде чем приступить к нему, следует немного подготовить свой организм. Прежде всего, как минимум за неделю следует отказаться от алкоголя, мучного и сладкого, а после уже приступать к самому процессу.

     

    Прежде чем приступить к описанию меню, озвучим все плюсы и минусы такого подхода. Положительные стороны: вы очень быстро сможете избавиться от лишних килограммов. Привыкание к новому режиму приходит достаточно быстро, всего за несколько дней. Во время этой диеты улучшается обмен веществ и общее самочувствие. К минусам можно отнести то, что такой способ не подходит людям с больным сердцем, поскольку необходимо употреблять кофе ежедневно. Малая калорийность и трехразовое питание также для кого-то может стать

    тяжелым испытанием.

    Меню.
    День первый: на завтрак вам необходимо выпить кофе без сахара. Второй прием пищи состоит из двух вареных яиц и свежего морковного салата. Морковь можно заправить оливковым маслом. Вечером вам позволено съесть кусочек рыбы и морковный салат.

     

    Второй: утром вам следует выпить кофе и съесть кусочек ржаного хлеба. Обед второго дня – рыба и капустный салат. Вечером вы можете съесть кусочек вареной говядины.

     

    Третий: утренний прием пищи точно такой же, как и в первый день. На обед вас ждет морковный салат и одно сырое яйцо. Конечно, лучше если это будут перепелиные яйца, поскольку они очень маленькие их можно употребить в количестве трех штук. На ужин вам можно съесть только лишь несколько яблок.

     

    Четвертый: завтрак точно такой же, как и во второй день. Второй прием пищи состоит из тушеного кабачка. Ужин – два варенных яйца, кусочек отварной говядины, и салат из капусты.

     

    Пятый: ваш завтрак – это тертая морковь, приправленная лимонным соком. Обед – вареная рыба и стакан томатного сока. Ужин – несколько яблок.

     

    Шестой: утром вас ждет чашечка черного несладкого кофе. Обед – куриная отварная грудка, и салат из моркови и капусты. Ужин – два яйца и салат из моркови.

     

    Седьмой: в завершающий день утром вас ждет чашечка зеленого чая. Обед – вареная говядина и фрукты. Ужин такой же, как и в предыдущий день.

     

    Помните о том, что во время этой диеты запрещается употреблять соль, только так вы сможете достичь потрясающих результатов. Удачи!

     
    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.