• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Волосы на лице: как правильно избавиться

    Опубликовано: 2014-02-21 21:24:21

    Вы не можете виду мягкие, тонкие и короткие волосы ребенка, что вы (и большинство женщин) на вашем лице. Но если вы начинаете расти грубее, темнее и длиннее волос на лице, вы можете волноваться, что вы превращается в бородатой леди в цирке, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Превышение волосы — также известный как гирсутизм — это состояние, в котором слишком много волос растет на губах, подбородке, щеках, или другие части тела, такие как грудь, живот или спину. Хотя гирсутизм затрагивает оба пола, избыток волос на лице особенно надоедливыми женщинам, потому что это считается «мужской» черта. Ничто не может умалить появление гладкой и ровной женское лицо, как намек на усы или бороду.


    В большинстве случаев, гирсутизм является безвредным условием, что как для работы в семьях. Волосы на лице чаще встречается у женщин из определенных этнических групп, и не всегда рассматривается как косметический катастрофы. Но если вы посмотрите на это таким образом, дома и медицинские процедуры можно ускорить отъезд от нежелательных волос.
    Причины Волосы на лице У женщин избыточный рост волос, как правило, связанных с избыточной продукцией мужских гормонов андрогенов называется. Одним из наиболее распространенных причин избыточного волос на лице является синдром поликистозных яичников (СПКЯ), состояние в результате гормонального дисбаланса.

    Женщины с СПКЯ часто грубый, темно, и длинные волосы на лице, области сосков, груди, нижней части живота и бедер. Они также, вероятно, есть и другие признаки СПКЯ и симптомов, таких как ожирение, нарушения менструального цикла, или акне. СПКЯ пациентам обычно советуют похудеть с помощью диеты и физических упражнений, и предписаны лекарства, чтобы управлять другими симптомами.
    Редко, волосы на лице связан с более серьезными заболеваниями, особенно если она развивается внезапно и сопровождается другими мужскими признаками и симптомами, такими как углубление голоса или увеличить мышечную массу. Необычные причины волос на лице, включают:

    Кушинга синдром, состояние, при котором организм вырабатывает слишком много так называемых «стресс» гормона кортизола.
    Кушинга болезнь, состояние, при котором опухоль на гипофизе причины синдрома Кушинга.
    Рак надпочечников или яичников.
    Врожденная гиперплазия надпочечников.
    Hyperthecosis.
    Лекарства, в том числе противозачаточные таблетки, другие гормоны, циклоспорин, миноксидил, фенитоин, и пероральные кортикостероиды, такие как преднизон.
    Когда вы увидите доктора
    Контакт с врачом, если вы:

    Обратите внимание быстрый рост волос на лице и других волос на теле.
    У лишних волос сопровождается нерегулярные месячные или мужские характеристики, такие как углубление голоса, увеличение мышечной массы, акне, или уменьшить размер груди.
    Обеспокоены тем, что лекарства могут быть причиной лишних волос.
    Главная Стратегии для удаления лишних волос
    Если у Вас избыточный вес или ожирение, диета и упражнения-план может помочь снизить волос на лице, поскольку потеря веса уменьшается производство женщины мужских гормонов.
    Другие стратегии включают в себя:

    Бритье.
    Средства для удаления волос, которые являются кремы, содержащие волос растворения химических веществ.
    Отбеливание пасты, которая осветляет волосы.
    Недостатком этих методов является то, что они временные и могут вызвать раздражение кожи.
    Процедуры по удалению лишних волос
    Ваш врач или дерматолог может рекомендовать:

    Электролиз, техника, которая убивает волосяные фолликулы с электрическим током доставляются через иглу. Только пройти электролиза осуществляется на основании лицензии практикующего. Не используйте дома продуктов электролиза или электронный пинцет, которые являются неэффективными и увеличивают риск инфекции.
    Лазерная эпиляция, техника, которая направляет свет лазера на волосяные фолликулы, чтобы остановить рост. Только проходить лазерная эпиляция выполняется лицензированным терапевтом.
    Хотя оба эти процедуры могут навсегда удалить волосы на лице, некоторые люди испытывают рост волос. Имейте в виду, что оба метода являются дорогостоящими, часто вызывают временную боль и воспаление, а иногда и привести к необратимому изменению цвета кожи или рубцевания.
    Рецепт лекарства для лишних волос включают эфлорнитином, крем применяется два раза в день, чтобы смягчить и облегчить волос на лице до консистенции ребенку волосы, и устные анти-андрогенов препараты блокируют выработку мужских гормонов.
    Если у вас есть лишние волосы на лице и других областях вашего тела, вы не должны страдать неловкое последствиями. У вас есть много вариантов, чтобы сгладить нежелательные фолликулов и восстановлению кожи без волос блеск.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.