• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Полтавщине обнаружили «публичного» наркомана

    Опубликовано: 2014-02-13 23:58:28

    В дежурную часть Комсомольского горотдела милиции поступила информация о том, что на улице Горняков неизвестный парень курит сигареты и при этом ощущается резкий запах дыма не похожего на табачный. Об этом сообщает УБНОН УМВД Украины в Полтавской области.

    На место происшествия сразу же выехали сотрудники райотдела милиции и задержали 35-летнего мужчину. В ходе поверхностного осмотра одежды, у задержанного был обнаружен и изъят окурок сигареты. Мужчина пояснил, что в окурке находится наркотическое средство «каннабис».

    Заключение Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при УМВД подтверждает, что предоставленное на исследование вещество является наркотическим средством.

    Факт внесён в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное дело по части 1 статьи 316 Уголовного кодекса Украины (незаконное публичное употребление наркотических средств). Мужчине грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до 4-х лет или лишение свободы на срок до 3-х лет.

    http://www.kremenchug.ua/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.