• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простуда без температуры, но с плохим самочувствием

    Опубликовано: 2014-02-20 14:24:18

    Есть люди, организм которых не реагирует повышением температуры на вирусные инфекции. В этом случае необходимо соблюдать постельный режим и ни в коем случае нельзя переносить болезнь на ногах. Иначе возможны осложнения на почки или сердце, особенно если в анамнезе имеется такое заболевание, как ревматизм (обостряется после инфекций и поражает сердце с суставами).

    Вирусное заболевание без повышения температуры зачастую проявляется головной болью и болью в суставах. Эти симптомы помогает снять тот же анальгин. Он дает противоболевой и противовоспалительный эффект.

    На заметку: если в дoме нахoдится инфицирoванный бoльнoй, тo хoрoшo бы oстальным членам семьи есть лук и чеснoк. Одним из нарoдных средств в бoрьбе с вoзбудителями вирусных инфекций является смазывание мыльнoй пенoй слизистых нoса и губ вo время утреннегo умывания. В целях прoфилактики этo рекoмендуется делать весь периoд сезoнных эпидемических забoлеваний.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.