• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЧП под Одессой: погибли трое

    Опубликовано: 2014-02-12 07:33:00

    10 февраля, в службу «101» города Беляевка Одесской области поступило сообщение о том, что в селе Граденицы, по улице Ленина возникло возгорание крыши жилого частного дома на общей площади 60 м2. По информации отдела связей со СМИ и работы с общественностью ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, на месте пожара найдена погибшей 77-летняя квартиросъёмщица. Причина пожара — нарушение правил эксплуатации отопительной печи.

    11 февраля, в 3:58, в селе Каролино-Бугаз Овидиопольского района Одесской области, по улице Довженко возникло возгорание отдельно расположенного строительного вагончика на общей площади 28 м2.

    На месте пожара найден погибший 44-летний мужчина без постоянного места жительства.

    Причина пожара устанавливается.

    В 6:42, в городе Белгород-Днестровский Одесской области, по улице Энгельса произошёл пожар в квартире жилого дома на общей площади 15 м2. На месте пожара найдена погибшей 59-летняя хозяйка квартиры. Причина пожара устанавливается.

    Во всех случаях пожары ликвидировали сотрудники ГСЧС.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.