• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зрелище не для слабонервных: новые подробности о киевлянах попавших в ДТП (ВИДЕО)

    видео
    Опубликовано: 2014-02-12 08:43:00

    Стали известны новые подробности крупного ДТП на улице Водопроводной, случившегося 10 февраля.

    Как сообщалось, утром там столкнулись 3 иномарки. В результате аварии 1 человек погиб и 2 получили травмы. При этом 19-летний пассажир BMW вылетел на дорогу, а потом попал под колеса Volkswagen Caddy, который решил объехать стоящие машины, однако по предварительным данным к тому моменту он уже был мертв.

    Как выяснилось, двое парней приехали в Одессу из Киева на поезде, чтобы купить здесь автомобиль Nissan. Водитель BMW встретил их на вокзале и вез показывать машину, когда произошло ДТП, пишет 048.

    «По дороге он начал лихачить, вилять, превысил значительно скорость. На этом месте дал газу, нас занесло, вылетели на встречную полосу движения, удар, ну и от травм погиб мой друг», — рассказал уцелевший пассажир иномарки Александр Тодоран.

    Очевидцы заявляли, что водитель был пьян. В ГАИ эту информацию пока не подтверждают, у мужчины взяли анализ крови, сообщает АТВ.

    «Будет медицинская экспертиза, которая установит, действительно ли он был в состоянии алкогольного опьянения», — отметили в пресс-службе.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.