• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Николаеве подрались маршрутчики

    Опубликовано: 2014-02-12 08:03:33

    В Николаеве два водителя маршруток не поделили дорогу, инцидент закончился сломанной челостью одного водителя. Об этом идет речь в соответствующем приговоре суда.

    Так, в сентябрьский вечер ушедшего года водитель маршрутного такси №21 вместе со своим братом выехал  на своем автомобиле с конечной остановки «Сортировка» и направился в направлении «Намыва». Доезжая до остановки общественного транспорта «Площадь Победы» по пр. Мира он остановился на светофоре, рядом с ним остановилось маршрутное такси №8. Доехав на остановки общественного транспорта «Площадь Победы», они остановились, а маршрутка №8 обогнала их и поехала к остановке общественного транспорта «Васляева» по пр. Мира, не давая им проехать вперед.

    Доезжая до остановки общественного транспорта «Колос» водитель маршрутки №21 обогнал маршрутное такси № 8, которое не давало им проехать и заблокировал его на остановке «Колос». Он подошел к водителю «восьмерки» и сделал ему замечание за наглое поведение на дороге но водитель  на него не отреагировал.

    Тогда водитель маршрутки №21 решил проучить наглого водителя и нанес ему несколько ударов, началась драка. В ходе которой водителю “восьмерки” сломали челюсть. Через несколько минут приехали сотрудники ГАИ и конфликт закончился. После чего они сели в автомобиль и поехали в Ленинский РО НГУ.

    Суд признал водителя виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст.122 УК Украины и назначить наказание в виде 2 (двух) лет ограничения свободы. На основании ст. 75 УК Украины от отбывания наказания освободить с испытанием на 1 (один) год.  Также, суд обязал возместить потерпевшему 3 5000,0 грн.

    http://mycity.mk.ua/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.