• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Масштабное ДТП на Черемушках в Одессе (ВИДЕО)

    видео
    Опубликовано: 2014-02-08 08:03:00

    В результате аварии с участием пяти автомобилей на проспекте Маршала Жукова в районе Червоного хутора вечером 6 февраля там образовалась масштабная пробка в обоих направлениях.

    Растаскивать заблокировавшие дорогу автомобили гаишники не спешили.

    Как сообщили очевидцы, всё началось со столкновения двух авто, которое произошло примерно в 19:30. Один из автомобилистов не справился с управлением и въехал во встречное авто, в результате стоящие машины заблокировали дорогу.

    Однако на этом дело не закончилось. Ситуация получила своё развитие примерно в 20:00: две женщины, одна на «Жигули», а вторая на автомобиле Mercedes, двигавшиеся со стороны Одессы и Черноморки, попытались объехать стоящие на дороге автомобили с двух сторон, притормозили, но в это время между ними вклинился синий микроавтобус, устроив на проезжей части импровизированную баррикаду.

    Интересно, что, по словам свидетелей, водитель микроавтобуса, как и два его пассажира, был изрядно пьян. Сначала он вообще не понял, что произошло, и попытался уехать, но потом всё же вышел из авто, позвонил кому-то по телефону, а после внезапно убежал в сторону Одессы.

    Интересно повели себя и гаишники: сначала на место происшествия прибыли сотрудники ГАИ Одессы, но заявили, что данный участок дороги находится уже ведомстве ОблГАИ, ничего предпринимать по поводу аварии не стали и, ожидая своих коллег из областного ведомства, спокойно созерцали постепенно накапливающуюся на дороге пробку.

    В результате автомобилисты, пытавшиеся проехать по перегороженной машинами дороге, преодолевали этот участок по несколько часов, «протоптав» при этом по обочине ещё две полосы движения. 

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.