• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кровавая баня в Киеве: убийца уснул рядом с трупами

    Опубликовано: 2014-02-08 07:33:00

    Минувшей ночью в Соломенском районе пьяный мужчина убил свою жену и тещу. Тела двух женщин 40 и 72 лет милиция обнаружила в разных комнатах квартиры, рядом с одной из жертв лежал нож. В третьей комнате правоохранители нашли спящего мужчину с руками, испачканными кровью. После того, как милиционерам удалось его разбудить, первое, что он сказал: «Теща достала».

    «В ночь убийства между тещей и зятем возникла ссора. Пожилая женщина упрекала его за постоянное злоупотребление алкоголем. В ответ мужчина схватил нож и нанес женщине многочисленные ранения. От криков матери проснулась жена, ее мужчина тоже сразу ударил ножом. А после всего, что натворил, пьяница пошел к себе в комнату и спокойно улегся поспать», — рассказали в Соломенском РУВД.

    Утром забил тревогу родственник женщин. После того, как она несколько часов не отвечала по телефону, он попросил соседей проверить, что с его близкими. Дверь квартиры была не заперта. А войдя и увидев происшедшее, соседи вызвали милицию. По факту открыто уголовное производство по ст. 115 «Умышленное убийство». Мужчине грозит от 7 до 15 лет лишения свободы, либо пожизненное заключение.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.