• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму объявился опасный маньяк

    Опубликовано: 2014-02-08 07:03:09

    Жители села Партизанское, что неподалеку от Симферополя,  уже несколько дней живут в страхе  и даже боятся выпускать своих детей на улицу. Их терроризирует психически больной 48-летний сосед, время от времени устраивающий стрельбу из охотничьего ружья. Об этом сообщает ТСН.

    В последний раз он обстрелял соседский дом и автомобиль.  До этого  мужчина отстреливал собак, а месяц назад напал на соседа с ножом.

    На потолке крыльца дома остались следы от пуль, которые напоминают об ужасном вечере. Хозяин дома говорит, что вышел провожать гостей и, только открыл ворота, как раздались взрывы. Люди спрятались в доме. Выстрелы прекратились. Хозяин вспомнил, что не закрыл гараж, но когда через 10 минут наведался туда, стрельба возобновилась.

    В машину младшего брата стрелок попал с десяток раз. Мужчина уверен, что был за шаг от смерти. Правоохранители установили, что стрелял сосед, живущий напротив - это 48-летний мужчина, который находится на учете у психиатра. Его уже привлекали к ответственности за незаконное хранение оружия. Тогда ружье у него изъяли.  Сейчас следователи выясняют, откуда он взял еще одно.

    Люди с ужасом ждут возвращения неадекватного соседа. Говорят, что сначала он стрелял в собак, теперь начал охотиться на людей. После того, как напал с ножом на соседа, его забрали в психбольницу, а несколько дней назад отпустили. Сейчас стрелка задержали. Ему инкриминируют хулиганство с применением оружия. И сперва его отправят на судебно-психиатрическую экспертизу, чтобы выяснить, вменяем ли он. 

    Источник: http://crimea.kp.ua/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.