• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Сумах из-за поста в соцсети уволили водителя маршрутки

    Опубликовано: 2014-02-08 01:33:50

    Водителя-шумахера уволили. Перевозчику предписано привести автобус в приличный вид. Об этом Муниципальном информационному порталу сообщил начальник отдела логистики и связи Геннадий Гризодуб.

    По его словам, водителя, который пренебрегал правилами безопасности при перевозке пассажиров, а именно, прибегал к резкому изменению скорости движения и часто отвлекался на посторонние вещи, управляя транспортным средством, уже наказали. Владелец маршрута уволил водителя-шумахера.

    Впрочем, и сам перевозчик виноват перед сумчанами – вывел на линию маршрутный автобус в потрепанном состоянии, что наносило значительные неудобства пассажирам.

    Как отметил Геннадий Грызодуб, пока с предпринимателя взято обещание относительно немедленного приведения салона автобуса в надлежащее техническое и эстетическое состояние. И пока этого не будет сделано, машина в рейс не выйдет.

    «Перевозчик пообещал поставить машину на капремонт» , - сообщил начальник отдела логистики и связи.

    Напомним, 6 февраля в одном из местных интернет-изданий появилось фото, автор которого пожаловался на действия водителя и состояние маршрутного автобуса.

    http://www.0542.ua/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.