• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Германия готова оказать Украине практическую помощь в рамках евроинтеграции

    Опубликовано: 2014-02-07 15:10:51

    Германия и ЕС готовы оказывать практическую помощь Украине в контексте евроинтеграционного курса. Об этом заявила председатель парламентской фракции "Союз90/Зеленые" германского Бундестага Катрин Геринг-Экардт во время встречи с заместителем министра иностранных дел Украины - руководителем аппарата Андреем Олефировим, сообщила пресс-служба МИД Украины.

    "Представитель германского Бундестага поздравила первые шаги, сделанные руководством Украины в направлении внутриполитической стабилизации, и заверила в готовности ФРГ и ЕС оказывать практическую помощь Украине, в частности в контексте евроинтеграционного курса нашего государства", - говорится в сообщении.

    Во время встречи основное внимание было уделено внутриполитической ситуации в Украине и путям ее мирного урегулирования с привлечением всех участников процесса.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.