• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты о преимуществах для трейдеров проекта Арена конкурсов от компании XM

    Опубликовано: 2014-02-07 05:43:02

    Практика использования обучающих и конкурсных стимулирующих программ для повышения профессионального уровня трейдеров применяется многими брокерскими компаниями, работающими  на рынке Форекс. Эти конкурсы и турниры рассчитаны на различный уровень подготовленности участников и их финансовых возможностей.

     

    Эффективность таких проектов однозначно доказана, как и неоспоримое преимущество всесторонней практической подготовки перед любыми теоретическими курсами. Еще одна особенность, привлекающая трейдеров к таким мероприятиям, состоит в том, что участникам (или призерам) компания-устроитель конкурса перечисляет определенные денежные суммы, которые можно применить как дополнительный торговый капитал или вывести для личного использования. Проблема в том, что для участия в любом конкурсе необходимо открыть счет в брокерской компании, его проводящей. Кроме того, сложно сравнивать условия конкурсов, проводимых разными компаниями, да и собирать о них информацию по разным сайтам – дело хлопотное.

      

      В этом плане на рынке Форекс появилось уникальное во всех отношениях предложение, открывающее трейдерам неограниченные возможности для обучения, приобретения практических навыков торговли и пополнения своего капитала. Речь идет о проекте, не имеющем аналогов в финансовом бизнесе – так называемой Арене конкурсов, реализуемой всемирно известным брокером Trading Point of Financial Instruments Ltd – компанией  ХМ (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V). Новаторская сущность данного проекта заключается в том, что на одной площадке проводится огромное количество всевозможных состязаний, участие в которых доступно всем желающим. Авторитетность, безопасность  и высочайший качественный уровень предлагаемых на Арене конкурсов турниров гарантируют такие серьезные регуляторы компании ХМ, как CySEC, MiFID, FSA.

      

      О том, как организована Арена конкурсов, что конкретно она предлагает трейдерам и каким образом можно принять участие в проекте, «Биржевому лидеру» подробно разъяснил представитель компании ХМ – ее директор по продажам – Андреас Пурутис, который в самом начале беседы акцентировал заинтересованность своей компании в реализации пожеланий клиентов. Арена конкурсов ХМ – прямая реализация потребностей всех категорий форекс-трейдеров. Сотни конкурсов, проводимых в рамках этого глобального проекта, делятся на категории и классифицируются по типам. Каждый трейдер, заявивший об участии в любом соревновании Арены конкурсов ХМ, отметил Андреас Пурутис, в автоматическом режиме получает на свой счет двадцать долларов, которые может использовать для приобретения билетов  на участие в платных конкурсах.  

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.