• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Восемь прекрасных и самых нужных рецептов для ногтей

    Опубликовано: 2014-02-14 13:44:51

    Восемь прекрасных и самых нужных рецептов, которые помогут Вам иметь идеальные ногти и не тратится при этом на дорогостоящие препараты! Это действительно очень эффективно и просто, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    №1. Волшебный Йод.
    Разведите в теплой воде несколько капель йода. Можете добавить соль. Йод отлично укрепляет ногти и препятствует расслаиванию, давно проверенный способ! Можно добавить пару ложек соли.

    №2. Витамины.
    Купите в аптеке жидкий витамин А. Нанесите капельку на ноготь и помассажируйте! Это экономный и эффективный способ укрепить ногти, к тому же это придает ногтям силу благодаря попаданию в них питательных веществ.

    №3. Масла.
    Чтобы ногти не слоились и стали крепкими, делайте ванночки из оливкого или подсолнечного масла в течение недели, а потом повторяйте эту процедуру 1-2 раза в неделю. Ногти станут крепкими и сильными, а кожа рук мягкой и красивой!

    №4. Сок лимона.
    Ломкие ногти можно протирать кусочком или соком лимона, это сделает их белыми, крепкими и красивыми! Так же можно использовать натуральные соки клюквы или яблочного уксуса.

    №5. Солевые ванночки.
    Для слоящихся ногтей очень полезны солевые ванночки. Возьмите мисочку с теплой водой и растворите в ней 1 столовую ложку соли. 10-15 минут через день будет достаточно! Соль укрепляет ногти и препятствует расслаиванию.

    №6. Усиленный курс.
    В особо тяжелых случаях нанесите йод прямо на ногти и наденьте перчатки на ночь. Или просто нанесите йод на ногти и держите в течение получаса или часа. Потом смойте. Не переборщите! Эту процедуру можно выполнить несколько раз в течение недели.

    №7. Крем.
    Возьмите любой старый крем и перемешайте его с красным перцем, намажьте этой смесью ногти. Ногти быстрее растут и не ломаются!

    №8. Массаж.
    Очень эффективен массаж ногтей. Его можно делать с употреблением масел промышленного производства, специальными кремами, витаминами в маслах, оливковым маслом. Он циркулирует кровь и в ногти попадает больше питательных веществ, из-за чего они быстрее растут и укрепляются.

    Инф.edamka.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.