• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Куриная диета: минус 5 кг за неделю

    Опубликовано: 2014-02-14 18:04:55

    Куриная диета – это идеальный способ похудения для любительниц вкусно поесть. Чем же хороша такая диета? Ее плюсы заключаются в том, что вам не придется жестко ограничивать себя в птице, которая, как известно, является довольно питательным продуктом. Сидя на куриной диете, вам не придется испытывать постоянное чувство голода и упадок сил. Если четко соблюдать все правила диеты, за неделю вам удастся скинуть не менее 5 кг. 1. Какие диетические блюда можно приготовить из курицы? Да, в принципе, любые. Только есть одно правило. Нельзя использовать соль, перец и прочие соусы, а также заправки для блюд.
     
    2. Если вы твердо решили убрать лишний вес, ваша суточная доза куриного мяса не должна превышать 500 г. Стоит отметить, что куриную шкурку сразу необходимо будет исключить из своего рациона, так как она содержит достаточно много калорий и не принесет вам хорошего результата.
     
    3. Разрешается включать в свой рацион легкий куриный бульон, приготовленный на курином филе. В данном случае можно сделать себе единственную небольшую поблажку, добавив в бульон щепотку соли, луковицу и морковь.
     
    4. Чтобы курица не была пресной и безвкусной, диетологи разрешают сбрызгивать ее соком лимона и добавлять немного зелени.
     
    5. Во время соблюдения куриной диеты также разрешается употреблять в пищу овощи и фрукты в сыром виде. Бананы лучше исключить на время диеты. Изредка вы можете побаловать себя любыми вареными или печеными овощами. Единственным исключением является картофель. Не забывайте, что соль также находится под запретом. В общей сложности в день вы можете употреблять не более 900 г овощей и фруктов.
     
    6. Помните, что в течение дня необходимо в больших количествах употреблять воду. Она позволит вашему организму избавиться от вредных веществ, а также придаст вам необходимое количество сил и энергии.
     
    7. Из напитков разрешается пить лишь зеленый чай, не более трех кружек в день, свежевыжатый сок в неограниченных количествах, обезжиренный кефир, не более стакана и лишь бокал красного сухого вина, если позволяет здоровье.
     
    8. После 6 часов вечера диетологи советуют полностью отказаться от какого-либо приема пищи. Единственное, что можно употреблять в вечернее время – это воду и зеленый чай.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.