• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Борьба с лишним весом: что важно соблюдать

    Опубликовано: 2014-02-14 19:44:50

    Для многих женщин проблема лишнего веса превращается в целую борьбу с собой и со своими привычками. Чтобы справится с лишним весом, необходимо комплексно подходить к этой проблеме. Скорректируйте питание, добавьте физические нагрузки, запишитесь в SPA-салон и, конечно же, можно приобрести специальное средство от целлюлита, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Однако, как бы мы не хотели и не противились этому, самым главным шагом в борьбе за фигуру является физическая активность.
    Именно активно работающие мышцы являются той печкой, в которой сгорает жир. Кроме того, физические упражнения помогают активизировать микроциркуляцию в жировой ткани. Тут важно не сделать ошибку и не увлечься силовыми упражнениями. Дело в том, что при большой нагрузке мышцы сжигают углеводы, запас которых в них невелик. Когда он исчерпывается, мышца дает сигнал к прекращению упражнений и появляется чувство усталости. Жиры мышцы расходуют в том случае, если нагрузка невелика, но продолжительна.

    Диету также придется соблюдать, но есть и хорошая новость: жестко ограничивать себя в еде не нужно, так как из-за стремительного похудения кожа обвиснет, а все неровности станут еще заметнее. Если первые два условия борьбы с лишним весом и целлюлитом, диета и физическая активность, соблюдены, можно призвать на помощь и некоторые методы современной косметологии. Важнейшим и, вероятно, самым эффективным из них является массаж.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.