• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СНПЧ для Epson

    Опубликовано: 2014-02-06 12:07:03

    Компания Эпсон в своей линейке струйных принтеров и МФУ покрывает все ниши потребительского спроса на различные печатные операции. Устройства от Эпсон отличаются качеством и производительностью.

    СНПЧ для Epson является экономным выбором в пользу эффективной печати. Благодаря заправляемым донорам и непрерывной подаче чернил вы сможете заметно сэкономить на расходных материалах для печати фотографий, иллюстраций и других материалов.

    Создавая даже комплексные модели по демократичным ценам, Эпсон восполняет затраченные средства продажей дорогостоящих расходных материалов. СНПЧ позволяет не покупать оригинальные пакеты, пользуясь доступной системой с возможностью повторной заправки.

    Наш магазин вы найдёте по адресу printer-snpch.com.ua, мы обеспечиваем продажу устройств и СНПЧ, которые работают по цветовым схемам от 4-9 доноров в схеме.

    Особенности работы СНПЧ

    Система бесперебойной подачи чернил размещается рядом с устройством печати. Оно представляет собой доноры с краской, количество которых равно рабочей цветовой схеме выбранной вами модели. СНПЧ соединяется с картриджем герметичной системой посредством силиконовых каналов.

    Сам картридж не имеет отельного резервуара для чернил и наполняется от доноров. В остальном же он полностью соответствует оригинальному. Из картриджа краска уже поступает на печатную головку.

    Качество печати не уступает уровню, достигаемому с оригиналами. Для широкоформатных решений и плоттеров применяется набор перезаправляемых картриджей.

    Чем выгодно СНПЧ?

    Мы предоставляем бесплатную установку СНПЧ. В комплекте набор уже наполнен чернилами, в доноре ёмкость по 130 миллилитров. Устройство системы достаточно простое, и от вас не требуется специальных навыков или знаний, чтобы установить её на ваш принтер или МФУ в течение четверти часа.

    Однако для успешной печати следует соблюдать ряд мер предосторожности: чернила необходимо заливать с должной аккуратностью, чтобы они не разлились. Также стоит избегать загрязнения и запыления жидкости. Грязь неминуемо поступит в картридж, а затем – на печатающую головку, что приведёт к засорению и возможной поломке. Также стоит следить за объёмом оставшихся в доноре чернил.

    СНПЧ имеет ряд неоспоримых преимуществ перед оригинальными пакетами расходных материалов:

    • При работе с СНПЧ скорость печатной работы при больших нагрузках заметно повышается. Вы не теряете время на загрузку новых картриджей и очищение печатающей головки;

    • Объёмы затрат на печатные работы уменьшаются в 20-60 раз. Это зависит от конкретной модели принтера или МФУ, а также от печатного носителя и чернил. Максимальные затраты вас ожидают только при печати фотографий на фотобумаге, и то за счёт расходов на неё;

    • Система не имеет ограничений по количеству повторных наполнений, и при условии, что вы корректно ею пользуетесь, может прослужить весьма длительный срок: это удобно для офисной и профессиональной печати;

    • Благодаря герметичности системы в картридж не поступает воздух и деталь не портится, между тем подобная проблема зачастую сопутствует работе с оригиналами. Поступление воздуха приходится на момент замены картриджа;

    • Вам не нужно приобретать новый набор после того, как закончится только одна краска. СНПЧ наполняется отдельно по донорам;

    • Доноры заполняются различными типами чернил в зависимости от текущей печатной операции.

    Заказывайте СНПЧ для Epson в нашем магазине по доступной цене. Звоните нам прямо сейчас или пишите на адрес электронной почты.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.