• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шеверни - отличный курорт для проведения отпуска

    Опубликовано: 2014-02-04 12:29:36

    Нет лучшей идеи для того, чтобы провести отпуск, чем съездить за границу! Знакомство с новой культурой, интересные встречи, незабываемые впечатления – все это ожидает Вас в увлекательных путешествиях по разным уголкам планеты. Огромное удовольствие приносит посещение неизведанных стран или возвращение в любимые места.

    Несомненно, красивейшей страной является Франция. Страна любви, романтики, чувств так и манит влюбленные пары провести медовый месяц или сделать предложение руки и сердца своей половинке. Одним из самых поэтичных мест считается долина Луары, которую еще называют родиной французского Ренессанса. Язык, используемый местными жителями, эталон для всей Франции, так как он - самый «чистый». Здесь искали вдохновение Жюль Верн, Виктор Гюго, Оскар Уайлд. Главная достопримечательность долины – замки, общее число которых приближается к 300. Сорок два из них относят к долине Луары. Каждый из них – Блуа, Амбуаз, Шомон, Шамбор, Шеверни - наполнен невероятной атмосферой, изящностью форм. Дело в том, что строили их короли для своих возлюбленных, стараясь сделать каждый неповторимым.

    Шеверни отличается от всех остальных замков домашней уютной атмосферой и утонченной простотой, великолепной нетронутой мебелью времен Людовика XIII и старинными картинами мастеров прошлых веков. Владела им одна семья, поэтому единство стиля сохранилось и по сей день.

    Какой бы ни была поездка, главное, чтобы сопровождала хорошая компания, и нравился маршрут. Выбрать путешествие себе «по душе» Вы сможете на портале экскурсий http://travels.co.ua.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.