• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие преимущества получают управляющие ПАММ-счетов GKFX за счет импорта торговых историй

    Опубликовано: 2014-02-03 05:54:25

    Для участников рынка Форекс наилучшим показателем добросовестности брокерской компании    служит ее отношение к клиентам. Если брокер проявляет заинтересованность в успешной работе клиентов, это служит залогом доверия.  Международная компания  GKFX работает в сфере оказания услуг доступа на финансовые рынки с 2009 года. Она с каждым годом приобретает все большую известность и популярность. Компания работает по агентской схеме, что исключает торговые риски и способствует повышению ее надежности. 

     

    Стремясь предоставлять своим клиентам наиболее качественный на рынке Форекс сервис,   GKFX (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) предложила им систему ПАММ-счетов. Трейдеры благодаря этому сервису смогли существенно увеличить объем сделок за счет инвесторских капиталов, а инвесторы  получили возможность повысить доходы от своих инвестиций за счет высокого профессионализма управляющих.

        

    Компания GKFX имеет на Форекс репутацию новатора – она использует не имеющую аналогов собственную технологию GKFX ECN, которая обеспечивает клиентам высокое качество трейдинга. Electronic Communication Network компании GKFX объединяет наиболее прогрессивные технологии, используемые в финансовом бизнесе. Она позволяет клиентам компании непосредственно выходить на финансовые рынки, получать доступ к различным поставщикам ликвидности, а также видеть в системе свои лимитные ордера и без спреда торговать с другими клиентами.

      

      Как сообщил в интервью интернет-изданию «Биржевой лидер» генеральный директор GKFX Дмитрий Раннев, компания предлагает для управляющих ПАММ-счетами  совершенно уникальную возможность – открытие ПАММ-счета с историей своей торговли. При этом разрешен импорт успешной торговой истории управляющего со счетов, открытых у других брокеров. Рассказывая об этом новшестве, Дмитрий Раннев подчеркнул, что    теперь управляющий, у которого уже имеется успешная торговая история, не должен создавать ее заново для работы в     GKFX.

     

        По оценке управляющих, новое предложение позволяет им быстрее привлечь инвесторов, увеличить торговый оборот и получать более высокую прибыль. Чтобы импортировать свою торговую историю, требуется подать заявление и  указать необходимые данные. Адрес подачи заявления и правила импортирования торговой истории можно найти на сайте  GKFX, напомнил Дмитрий Раннев и предупредил, что в некоторых случаях заявитель может получить отказ. Поводом к отказу может послужить невозможность импорта по техническим причинам или наличие в стейтменте операций с инструментами других финансовых рынков, а также некоторые другие ситуации.   

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.