• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какое лучшее время для борьбы с целлюлитом

    Опубликовано: 2014-02-10 08:24:15

    Если ваша кожа обезвоживается, на ней могут появиться неровности. Что вы делаете для борьбы с «апельсиновой коркой»?

    Наиболее распространенными причинами целлюлита являются плохое питание, отсутствие физической активности и гормональные изменения.

    Основой профилактики является правильный способ питания. Жиры, сахар и соль, кофе способствуют задерживанию воды в организме. Поэтому меню должно быть насыщено овощами и фруктами, особенно с высоким содержанием витамина С. Крайне важным аспектом является жидкость – минеральная вода, зеленый чай или травяные настои.

    В борьбе с целлюлитом нельзя забывать об активном образе жизни. Фитнес, езда на велосипеде или плавание не только поможет сохранить эффект от диеты, а также и красивое тело. Отличным решением может быть  бодифлекс – дыхательная гимнастика, после которой кровь обогащается кислородом, а процессы обмена в организме значительно улучшаются.

    Быстро и эффективно избавиться от целлюлита можно с помощью лечения, при котором используются лазерные технологии.

    Для этого выполняется процедура VelaShape, которая объединяет четыре источника энергии: инфракрасную, радиочастотную, вакуумную и механический массаж. Весь процесс включает нагревание жировой ткани до достаточно высокой температуры и обеспечивает высокий уровень безопасности. Таким образом, приходит ускорение обмена веществ, кожа становится эластичной, а надоедливый целлюлит постепенно исчезает.

    Подобная практика обеспечивает не только избавление от целлюлита, но стройную фигуру. Не стоит скрывать целлюлит под одеждой, лучше от него избавиться, чтобы наслаждаться здоровой, упругой кожей.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.