• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виды шкафов купе

    Опубликовано: 2014-02-01 19:01:05

    Если вам необходим добротный вместительный шкаф, но свободного места в помещении не так уж и много, то лучшим вариантом станет приобретение шкафов купе. Более того, они являются самым удобным вариантом для длинных, но не очень широких, прихожих, поскольку обладают раздвижными дверями.

    Шкафы купе в Запорожье принято делать нескольких видов. Это могут быть трехдвердные или двухдверные. При этом каждая из указанных моделей может быть классической встроенной, корпусной или угловой и, чтобы максимально соответствовать помещению, необходимо подобрать наиболее подходящий шкаф.

    Встроенный 2-дверный шкаф является самым распространенным и популярным вариантом. Корпусная модель отличается меньшей вместимостью, но большей ценой (предполагается наличие боковых стенок). Среди достоинств – его можно легко переместить в любое удобное место. Такой подход сделает более удобным любой ремонт или переезд. Так что, если вы не планируете надолго задерживаться в нынешней квартире, то единственный идеальный и экономный вариант – приобретение корпусной мебели.

    Модели 3-дверные чаще всего встречаются именно встраиваемыми угловыми. Достоинство – действительно большая вместимость, что позволяет более рационально использовать пространство комнаты. При необходимости, кстати, можно легко создать даже модель на 4 дверцы. А это уже самый лучший вариант для большого дома или офиса, чтобы можно было в одном только месте хранить практически все необходимые предметы. Кроме того они помогают корректировать геометрию особых узких вытянутых комнат (тех же прихожих в многоэтажных домах), что повышает комфорт.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.