• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечебный массаж: как его делать

    Опубликовано: 2014-02-08 23:24:46

    Длительный рабочий день в одной позе сказывается на спине — она немеет и отказывается разгибаться. Но все попра­вимо: час на массажном столе — и вы вновь почувствуетелегкость и гибкость в своем теле.

    Лечебный массаж приносит облегчение переутомленным мышцам, снижая болевые ощущения и дискомфорт.

    Если вы неудачно наступили на ногу или получили травму, напри­мер, падая с велосипеда, быстрее прийти в себя поможет лечебный массаж. Лечебный массаж уско­ряет процессы заживления в тканях, усили­вает циркуляцию крови и быстро снимает отек.

    Австралийские массажисты уверены, что если обратиться кспециалисту по лечебному массажу сразу, или в течение 3 часов после травмы, то уже через 3 дня у вас пройдут все болевые ощущения и дискомфорт при движении.

    Опробуйте хотя бы один сеанс массажа, чтобы убедиться в правоте медиков. Даже стандартные 45 минут лечебного массажа помогут вашим мыш­цам быстрее прийти в норму. Кроме того, массаж – несравненное удовольствие и релаксация.А если вы часто посещаете поликлинику, то не забудьтевзять у своего терапев­та направление на массаж или рекомендацию на  хорошего массажиста.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.