• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ананас в борьбе с лишним весом

    Опубликовано: 2014-02-05 09:04:20

    Ананас в борьбе с лишним весом и прочими “недругами” организма. В данной статье находится информация о составе и полезных свойствах ананаса. Влияние его на наш организм в целом. Минусы и плюсы этого экзотического фрукта. Сегодня вашему вниманию хотелось бы предоставить всем известный фрукт, как ананас. Как и все другие многочисленные фрукты, он полезен, в нем содержится большое количество витаминов. Но есть одна особенность: в составе ананаса присутствует бромелайн, который в свою очередь способствует мгновенному расщеплению в нашем организме белка и жира.


    Не для кого ни секрет, что ананас обладатель непревзойденного аромата и вкуса. Так же его можно использовать в качестве лекарственного средства. В этом ему помогают различные микроэлементы витамины, в частности, группы В.


    В первую очередь включать ананас в свой рацион должны лица, у которых есть проблема повышенного давления,а такаже с сердечно-сосудистой системой. Каждый день необходимо пить около 200 мл сока ананаса , а также несколько кусочков самого ананаса.


    Ко всему прочему, ананас обладает ранозаживляющим эффектом. Хороший помощник в борьбе с целлюлитом.


    В наше время, ананас зарекомендовал себя неплохо в качестве косметического средства, из-за своего антибактериального свойства.


    Ананас можно использовать обладательницам жирной кожи.


    Но совершенно безвредным этот фрукт назвать нельзя.


    Из-за его высокой кислотности, при чрезмерном употреблении, может пострадать и ваша зубная эмаль.


    Женщинам в положении и при кормлении грудью и вовсе следует отказаться от ананаса. Он может стать причиной преждевременных родов.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.