• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Худеем с умом и навсегда

    Опубликовано: 2014-02-05 10:44:22

    Как справедливо замечают те, кому не понаслышке известно о самых различных диетах, мало сбросить вес — нужно еще удержать полученную стройную фигуру. А вот как это сделать, если для того, чтобы похудеть, пришлось голодать и страдать от недоедания? Неужели придется постоянно изнурять себя физическими нагрузками? Пить таблетки для похудения курсами? Или навсегда забыть о мучном и сладком?

    Самым надежным и верным способом вновь не набрать с таким трудом ушедшие лишние килограммы — это навсегда изменить общую суточную калорийность питания. К примеру, до диеты вы в среднем употребляли еды на 3000-3500 килокалорий, а организму для жизнедеятельности (работа внутренних органов, обогрев и т.д.) плюс затраты энергии требовалось, скажем, 2500-2700 килокалорий. Остальное организмом постепенно накапливалось в виде жировых отложений, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ваша задача после похудения (неважно, как вы сбросили вес: физическими нагрузками или низкокалорийной диетой) — это найти и 95% времени соблюдать баланс между тем, сколько килокалорий вы затрачиваете в повседневной жизни, и тем, сколько килокалорий поступает с пищей. Для этого нужно время, как минимум месяца два-три, весы и ваша усердность, так как калории первое время придется скрупулезно подсчитывать. Кроме того, от вас потребуется делать кое-какие записи, чтобы фиксировать изменения. К примеру, в первый месяц после окончания диеты к вашему идеальному весу почему-то вернулся один лишний килограмм. Это означает, что вам следует на 200-300 килокалорий в день снизить употребление пищи (уменьшить порции, есть меньше сахара и сладкого и т.п.) или повысить физическую активность (бег, быстрая ходьба и т.п.). Как только вы сумеете найти нормальное соотношение между количеством еды и энергозатратами, фиксируйте его и придерживайтесь — только так можно быть в уверенности, что ваша талия никуда от вас не денется.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.