• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве произошло мощное тройное ДТП (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-01-26 23:04:00

    Как сообщает корреспондент "Автополигон" Влад, данное ДТП произошло в Киеве 26.01.2014 в 14:30 на перекрестке ул. Малиновского и Оболонского проспекта, рядом с м.Оболонь.

    Предварительно, по словам участников аварии, Nissan 350Z двигался по Оболонскому проспекту в направлении м.Петровка.

    На перекрестке в его левый бок врезается Volkswagen Polo, двигавшийся по ул.Малиновского от пл.Дружбы Народов к ул.Добрынинской, слева направо по ходу движения Nissan.

    После столкновения "японца" разворачивает на 180 градусов а "немец" смещаясь левее проезжает еще 15 метров и в правом ряду лоб в лоб врезается в Suzuki SX4, стоящий в ожидании зеленой секции светофора для поворта направо с Малиновского к Петровке.

    В аварии пострадала девушка-водитель Volkswagen, подушка безопасности повредила ей лицо, однако от госпитализации водитель отказалась.

    Автомобили получили существенные механические повреждения. Проезжая часть оказалась обильно засыпана осколками автомобилей.

    В Suzuki был установлен регистратор, имеется видеозапись столкновения, во время съемки ее как раз изучали сотрудники ГАИ. К сожалению из-за яркого неба на маленьком

    экране нельзя разобрать, какой именно сигнал светофора был для водителей в момент столкновения, ждали пока привезут ноутбук. Женщина-пассажир Suzuki говорила на месте что горел зеленый.

    Кто из водителей грубо нарушил правила дорожного движения и выехал на перекресток на красный свет - должно выяснить следствие.

     
     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.