• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лосьоны для очищения кожи: советы специалистов

    Опубликовано: 2014-02-03 18:24:40

    Приготовленные из натуральных компонентов лосьоны не только прекрасно очищают, но и питают кожу лица, обеспечивая мягкий уход.

    Косметические сливки для очищения сухой и нормальной кожи лица

    1 яичный желток разотрите со 100 г сметаны, а затем, продолжая размешивать, добавьте понемногу 1/4 стакана водки и сок половины лимона. Если нет под рукой сметаны, можно заменить ее сливками или растительным маслом. Это средство не только хорошо очищает кожу, но и питает, и отбеливает ее.


    Медовый лосьон для любого типа кожи

    Возьмите 1 чайную ложку меда и столько же глицерина, 1 столовую ложку водки, 2-3 г буры и 1/3 стакана воды. Смешайте мед и глицерин, затем добавьте воду с растворенной в ней бурой и в последнюю очередь водку. Лосьон устраняет шелушение, делает кожу бархатистой и мягкой.


    Лосьон из розовых лепестков для сухой кожи

    3 стакана сухих лепестков красных роз залейте миндальным или персиковым маслом так, чтобы покрыть их. Поставьте на паровую баню и нагрейте до полного обесцвечивания лепестков. Лосьоном протирайте лицо несколько раз в день. Лосьон прекрасно тонизирует кожу.

    Инф. Женский журнал - Записки "дикой" хозяйки

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.