• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Альпари: в третий разлучший форекс-брокер России

    Опубликовано: 2014-01-24 08:33:37

    Начало этого года отметилось на отечественном рынке Форекс событием, которое стало для многих трейдеров и инвесторов приятной радостью. Как пишет «Биржевой лидер», эксперты «Интерфакса – Центра Экономического Анализа» независимо исследовали российский рынок Форекс и по результатам исследования, которое включало данные обширно проведенной работы, «Интерфакс-ЦЭА» опубликовал

    соответствующие материалы о том, что уже третий год подряд на рынке Форекс в России лидирует компанияАльпари.

     

    Исследования утверждают, что за 2013 года среднемесячный торговый объем в России компания «Альпари» (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) превысил 133,6 млрд. долл. США. Если сравнивать эти данные с 2012 годом, то отмечается рост этого показателя на 57%. Также отметилось и увеличение количества активных клиентов компании до 117 400 человек (годовой прирост на 25%). По этим данным можно ссудить, что доля компании «Альпари» в среднемесячном обороте рынка Форекс в России составляет более 30 процентов, а число активных клиентов России – 29 процентов.

     

    Стоит отметить, что ежегодное исследование, которое «Интерфакс-ЦЭА» проводит для российского рынка Форекс, показывает самую объективную картину данной отрасли, к которой внимание со стороны СМИ, регуляторов, частных лиц и бизнеса постоянно растет из года в год. И, несмотря на то, что государственные органы, эксперты и участники рынка давно ведут масштабную и систематическую совместную работу, данный экономический сектор еще очень далек от стандартов прозрачности, которые действуют во всем мире. Это влияет на том, что количество клиентов брокерских компаний рынка Форекс полностью зависит от того качества услуг, которые оказывают эти компании на просторах России, от предоставляемых ими гарантий безопасности, от того, насколько сохранны средства трейдеров и инвесторов. И комплексный фактор  финансового успеха брокера полностью зависит от того, насколько эффективной является деятельности компании, сколько средство она тратит на то, чтобы создавать новые технологии и модернизировать уже существующие сервисы. Эти факторы можно отчетливо увидеть в работе компании Альпари. 

     

    По словам генерального директора компании «Альпари» Бориса Шилова, для компании очень важно, что она уже на протяжении трех лет неизменно возглавляет данный рейтинг. И компания со своей стороны приветствует факт появления в России подобного рода регулярного исследования, которое бы повышало прозрачность рынка. Ведь прозрачность работы – это то, чему придерживается компания в своей работе.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.