• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поиск работы

    Опубликовано: 2014-01-23 10:13:06

    Чтобы чувствовать себя счастливым, состоявшимся человеком, необходимо самореализоваться. В этом и помогает нам работа. На сегодняшний день имеется множество самых разнообразных профессий как существующих очень давно, так и новых, являющихся неотъемлемой частью жизни современного общества. Выбирая специальность, изучая досконально выбранную стезю, мы в дальнейшем хотим продолжать развиваться в этом направлении. Но, весьма огорчительно то, что все чаще приходится сталкиваться с препятствиями, мешающими осуществить наши ожидания.

    Актуальную проблему по сей день представляет собой безработица. То не хватает рабочих мест, то кадров. Всем известна пословица: «Под лежащий камень вода не течет». Правильно, если сидеть на месте и ничего не делать для улучшения своего материального и морального состояния, никто не «принесет Вам на блюдечке» желаемое рабочее место или работника. Чтобы найти – нужно искать.

    В XXI веке, к нашему счастью, поиск работы и подбор персонала стали проще и доступнее благодаря всемирной сети интернет. Как сделать попытки соискателей наиболее результативными? Очень просто! На сайте kadrovod.ru/resume - огромная база данных резюме и вакансий, разместив на котором информацию о себе Вы сможете гораздо быстрее обзавестись работой или ценным сотрудником.

    Первое, что от Вас потребуется - это создать резюме . В этом нет ничего сложного, главное- грамотно описать себя (место учебы, опыт работы, профессиональные навыки) и понятно изложить свои требования к искомой работе. Работодателю же при размещении вакансии необходимо четко сформулировать суть и критерии приема на работу.

    «Скучен день до вечера, если делать нечего», - гласит народная мудрость. Поэтому смело начинайте делать шаги к трудоустройству, тем более, что с нашей базой данных решить эту проблему можно очень быстро и удобно! Удачи Вам!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.