• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киев теперь будут пускать не всех

    Опубликовано: 2014-01-22 07:03:38

    Киевские власти ограничивают въезд в город большегорузного транспорта из-за возможных снегопадов и усложнения дорожной ситуации. Об этом  заявил заместитель председателя киевской государственной горадминистрации (КГГА) Михаил Костюк.
     
    "У нас есть информация о возможном начале снегопада, поэтому уже сейчас мы несколько ограничиваем въезд в Киев. Одновременно ночью вблизи патрулей ГАИ стоит наш сотрудник, который будет помогать водителям грузовиков в случае необходимости организации сопровождения в город. Например, если это срочный груз или груз, который быстро портится", — цитирует пресс-служба КГГА заместителя главы столичной горадминистрации.
     
    По словам Костюка, в случае объявления чрезвычайной ситуации, связанной с погодными условиями, вводится практика парковок с левой или правой стороны улицы, в зависимости от того, четное или нечетное число на календаре. В частности, Костюк сообщил, что такая практика будет действовать на восьми центральных улицах украинской столицы.

    Источник
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.