• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Белоснежная улыбка: как ее добиться

    Опубликовано: 2014-01-29 14:44:39

    Большинство людей хотели бы иметь яркую улыбку. Существует несколько способов это сделать.

    Во-первых, можно обратиться к стоматологу. Но одним визитом Вы не ограничитесь, придется посетить его несколько раз, при этом затратив на каждый приём около часа времени, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Во-вторых, существует медикаментозное отбеливание зубов с помощью специальных препаратов. Но этот способ приводит к тому, что со временем разрушается зубная эмаль и повышается чувствительность зубов.

    Совсем недавно учёные и квалифицированные врачи стоматологи опубликовали на всеобщее обозрение статью о том, что добиться яркой улыбки можно без визитов к стоматологу. Ежедневно употребляя некоторые фрукты и овощи, Вы сохраните белизну и здоровье ваших зубов. Когда Вы едите зеленые бобы, морковь, цветную капусту и сельдерей, происходит «механическая» очистка зубов, а слюна, которая при этом выделяется, нейтрализует кислоты, защищая зубную эмаль. Такие фрукты, как клубника и апельсины естественным путём полируют зубную эмаль. Кроме того, употребляя в пищу, любые другие твердые фрукты или овощи, вы очищаете свои зубы, словно зубной щёткой. Так же фрукты и овощи полны витаминов и полезных веществ, необходимых для всего организма.

    Также необходимо употреблять молочные продукты, так как в них содержится кальций и молочная кислота, которые укрепляют и предотвращают разрушение зубной эмали, а твёрдые сыры помогают удалять остатки пищи естественным путём. Не забывайте, что кальций является не только залогом здоровья Ваших зубов, но и хорошо воздействует на всю костную систему организма.

    Но также не забывайте, чтобы Ваши зубы оставались белыми, необходимо исключить употребление соевого соуса, белого и красного вина, чая, кофе, и табака, или свести их употребление до минимума.

    Задумайтесь, что лучше, тратить уйму времени и средств на медикаментозное лечение у стоматолога или, придерживаясь этих рекомендаций, иметь здоровый организм и яркую улыбку.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.