• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как плавание и бег сохраняют молодость и помогают похудеть

    Опубликовано: 2014-01-28 09:44:30

    Плавание со скоростью десять метров в минуту сжигает около трех килокалорий, двадцать метров в минуту – пять. Конечно, чтобы эффект был ощутимым, необходимо также соблюдать соответствующей режим питания – не есть за час-полтора до и после тренировки. Относительно употребления воды – ограничений нет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Плавая, можно не только похудеть, но и скорректировать свою фигуру. Для этого необходимо лишь выбрать правильный стиль плавания. Брасс является стилем плавания на груди, во время которого руки и ноги выполняют семеричные движения в плоскости, параллельной поверхности воды. Этим он отличается от стиля баттерфляй.

    Это фактически наиболее спокойный и медленный способ плавания, он лучше способствует релаксации и расслаблению. Брасс подходит для тех, кто имеет проблемы со спиной, поясницей или суставами.

    Кроль чаще выбирают мужчины, ведь он помогает "подкачать" верхнюю часть туловища. Однако плавать кролем спокойно могут и женщины, ведь чтобы иметь плечи как у олимпийских чемпионов, нужны годы долгих изнурительных тренировок. Зато этот стиль плавания способствует тому, что хорошо работают косые мышцы живота, формируя осиную талию.

    Интенсивным и энергозатратным является стиль плавания баттерфляй, он помогает похудеть, однако, как и кроль, не подходит тем, кто имеет проблемы со спиной.

    Вода дарит женскому телу энергию, и именно в воде замедляются процессы старения. Так что плавание прекрасно подойдет дамам, которые надолго хотят сохранить молодость и красоту.

    Плавание можно комбинировать с бегом. Лучше всего приобрести домашнюю беговую дорожку, чтобы даже погода не могла испортить ваши планы по занятию спортом.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.