• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • General Motors выведет на рынок в этом году 15 новинок

    Опубликовано: 2014-01-20 10:20:27

    Боссы General Motors заявили, что мировой автомобильный рынок в наступившем году ожидает довольно-таки скромный рост. Однако концерн намеревается серьезно обновить свой модельный ряд за счет полутора десятков совершенно новых моделей либо рестайлинга уже продающихся семейств.

    О большинстве потенциальных новинок уже известно если не все, то многое. В 2014 году концерн намерен начать активные продажи на ключевых мировых рынках таких новинок, как внедорожники Chevrolet Tahoe и Cadillac Escalade новых поколений, пикапов Chevrolet Colorado и GMC Canyon, а также представленного буквально на днях купе Cadillac ATS.

    Кроме того, заявлено, что еще две дополнительных новинки появятся на рынке Китая. Главной из них названо новое поколение компакта Chevrolet Sail. Но для России одной из самых массовых новинок, которую запланировали в GM, должно стать рестайлинговое семейство Aveo. Но, к сожалению, никаких подробностей о нем пока нет, равно как и о новом поколении роскошного седана Cadillac CTS. Последнее американцы, судя по всему, должны представить в этом году.

    Среди своих главных достижений 2013 года руководители концерна назвали не только запуск в производство целого ряда новых моделей, но и начало процесса реструктуризации, который должен в первую очередь коснуться европейского подразделения. Что касается планов на будущее, то развиваться американский концерн планирует прежде всего в Китае. Там планируется построить четыре дополнительных завода, что в итоге позволит GM производить на территории Китая до 5 млн автомобилей в год.

    Источник: auto.vesti.ru

    Инф. ugmk.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.