• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Финансирование пенсий обеспечено в полном объеме

    Опубликовано: 2014-01-17 13:45:46

    Дефицит бюджета Пенсионного фонда 2014 года запланирован на уровне прошлого года. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, в ходе пресс-конференции сообщила глава Пенсионного фонда Украины Валентина Никитенко.

    «Дефицит бюджета Пенсионного фонда на 2014 год планируется на уровне дефицита 2013 года. Так записано в проекте бюджета Пенсионного фонда на 2014 год. А общая задолженность ПФ перед государством составляет 49 млрд грн», - сказала Никитенко.

    По ее информации, в течение прошлого года в ПФ поступило 250,5 млрд грн, из которых собственных поступлений – 166,9 млрд грн, а это на 5,6% больше, чем в 2012 году.

    «Благодаря задействованным ресурсам, в частности средствам из госбюджета, в полном объеме обеспечено финансирование пенсий и денежной помощи 13,5 млн пенсионерам в установленный срок по всем регионам Украины», - резюмировала она.

    Татьяна Григорьева

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.