• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему стоит использовать только органическую косметику

    Опубликовано: 2014-01-24 11:04:52

    К органической косметике предъявляются гораздо более высокие требования, чем к любой другой. Эта продукция сертифицируется гораздо строже и должна соответствовать стандартам на органическую продукцию.

    Выпуская такую косметику компания-производитель, заботится о чистоте окружающей среды: не использует пластиковые упаковки, а делает их из переработанного вторично сырья, не проводят тест на животных, и перечисляют определенный процент от продаж во всемирный фонд защиты окружающей среды.
    Компоненты, входящие в состав органической косметики являются растительного и минерального происхождения. Они как и сама органическая косметика не несут опасности для человека, а только пользу.

    Растения, используемые для производства органической косметики, выращиваются на экологически чистых полях, под строгим контролем специалистов. В ходе выращивания растения не удобряются искусственными удобрениями, пестицидами и стимуляторами роста. Эксперты следят за тем, чтобы на земле, где будут расти эти растения, не использовались перечисленные химикаты и средства защиты растений более пяти лет.

    Органическая косметика НЕ содержит консервантов, продуктов генной инженерии и не тестируется на животных. Такая косметика идеально подходит для ухода за любой кожей и не вызывает аллергию.


    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.