• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве произошло кровавое ДТП

    Опубликовано: 2014-01-17 00:33:40

    На пешеходном переходе водитель на красном "Форде" сбил человека. ЧП произошло в 18:05 по ул. Мельникова 4. По словам свидетелей, удар был настолько сильным, что мужчину отбросило на пять метров от перехода.
    На дороге были видны следы торможения от протекторов шин, обломки бампера и огромная лужа крови. Автомобиль виновника ДТП, "Форд" красного цвета стоял у обочины дороги. У авто разбита правая часть бампера и лобовое стекло. Двигался он в направлении станции метро "Лукьяновская".
    "Я услышала звук, похожий на хлопок и скрежет тормозов. Выглянула в окно и увидела мужчину, который лежит у обочины дороги. Минут через 20 приехала скорая. Врачи осматривали пострадавшего полчаса, а потом на носилках положили в карету скорой помощи и увезли", - рассказала продавец из магазина косметики.
    Торговец из соседнего магазина обуви также стал свидетелем ЧП.
    "На вид мужчине лет 40. От удара его отбросило от перехода метров на пять. У него были перебиты ноги, видимо, открытый перелом, так как было много крови. Мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу, как на него налетела машина. Когда его забирала скорая, он был еще жив", - рассказал продавец. Пообщаться с водителем "Форда" корреспонденту "Сегодня" не удалось, так как его допрашивали инспекторы ГАИ.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.