• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красота с большой буквы: что вжно помнить

    Опубликовано: 2014-01-24 13:44:15

    Счастливая женщина – это женщина, гармонично сочетающая в себе красоту внутреннюю и внешнюю. Такая женщина способна отрегулировать позитивный настрой в окружении, личной жизни, семье. Она трудится легко и с удовольствием, по жизни идет уверенно и изящно. Что это за чудесное, гармоничное состояние? Что такое красота?


    Если рассматривать красоту тела, внешнюю красоту, то, прежде всего, это, конечно, физическая привлекательность. А в основе физической привлекательности, лежит здоровье. Согласитесь, если больное тело и бывает красивым, то, увы, весьма недолго, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Значит, в основе физической привлекательности лежит тело, ухоженное, здоровое и гармонично развитое. Наша внешность, как правило, поддаётся коррекции. При желании или при необходимости мы можем избавиться от пары-тройки лишних килограммов или изменить цвет волос. Стоит только помнить, что какой бы вопрос Вы не решали, как правильно подобрать цвет волос или как сбросить лишние килограммы, лучше и надёжнее проконсультироваться с профессионалами.


    С определением красоты внутренней или красоты души ответ не так ясен. Но, опираясь на весь человеческий опыт, с уверенностью можно утверждать, что в основе душевной красоты лежит доброта.


    Женщина – дарительница жизни, способна проецировать положительную энергетику созидания во внешний мир. И если душа внешне красивой женщины наполнена любовью, теплом и светом,  она способна согревать этим теплом окружающий мир, такая женщина не просто красива, она, безусловно, прекрасна.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.