• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесский водитель-убийца устроил ещё одно серьезное ДТП

    Опубликовано: 2014-01-15 23:03:00

    Одессит за две недели сбил двоих людей, сначала 55-летнего мужчину, а позже — его четырехлетнюю внучку. Об этом сообщили в эфире телеканала "ICTV".

    Сначала 20-летний одессит сбил насмерть насмерть пожилого мужчину. Его тело пролетело 20 метров, водитель скрылся. Правоохранители забрали у него права, но не заключили под стражу, и на днях он стал виновником нового ДТП.

    На этот раз по случайности под колеса его автомобиля попала четырехлетняя внучка погибшего. У девочки ушибы головы и ссадины на лице. Обе аварии произошли в районе Кривой Балки в Одессе.

    Жена погибшего является инвалидом по зрению, после аварии ей пришлось переехать к детям. "Мы прожили вместе 34 года, подняли пятерых детей. Валера для меня был всем, глазами и руками, ухаживал за мной", - рассказала вдова.

    Семья погибшего была возмущена тем, что виновника двух ДТП не заключили под стражу. Вместе с тем, во вторник 20-летний одессит неожиданно для всех решил совершить суицид. Парень пытался повеситься, но его спасли, и сейчас он находится в реанимации.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.