• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • PSA Peugeot Citroën сменила гендиректора в России, Украине и СНГ

    Опубликовано: 2014-01-15 13:15:36

    Кристоф Бержеран сменил Бернда Шантца, руководившего операциями в СНГ с 2010 года.

    С 1 января 2014 года Кристоф Бержеран назначен генеральным директором PSA Peugeot Citroën в России, Украине и СНГ. На своем новом посту Кристоф Бержеран сменил Бернда Шантца, руководившего операциями в СНГ с 2010 года. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании.

    Кристоф Бержеран начал карьеру в группе PSA Peugeot Citroën в 1988 году. За время работы в концерне занимал различные посты, в том числе возглавлял филиалы Peugeot Португалия и Peugeot Италия, руководил коммерческим подразделением Peugeot во Франции. C марта 2010 года исполнял обязанности Генерального директора розничной сети Группы (свыше 400 дилерских центров в 20 странах мира).

    Дирекция по России, Украине и странам СНГ (сокращенно DRUC) была создана в 2010 году в рамках стратегии глобализации бизнеса PSA Peugeot Citroën. Группа определила три географические зоны для расширения операций: Азия (ключевой рынок - Китай); Латинская Америка (Бразилия, Аргентина); Россия и СНГ.

    Головной офис Дирекции по России, Украине и странам СНГ располагается в Москве. Сегодня дирекция управляет коммерческими филиалами в России и Украине, совместным производством полного цикла в Калуге (завод ПСМА Рус), промышленным проектом Peugeot в Костанае (Казахстан), координирует деятельность импортеров в других странах СНГ.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.