• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Одессой завелся маньяк. Он распиливает трупы и вынимает органы

    Опубликовано: 2014-01-15 05:34:08

    В городе Белогороде-Днестровском Одесской области и его окраинах за месяц обнаружено четыре расчлененных трупа.

    Об этом ОТКАТу рассказали местные жители. По их словам, два трупа недавно были найдены в селе Шабо Белгород-Днестровского района. Тела были "аккуратно распилены" пилой-болгаркой, все конечности находились отдельно.

    Останки были обнаружены в котельной. Третий труп нашли в селе Бритовка этого же района. На въезде в Белгород обнаружено четвертое тело - без внутренних органов. С тела жертвы была содрана кожа. Врач местной больницы рассказал, что органы были аккуратно вынуты через надрез вдоль позвоночника.

    "Мы еще такого не видели, там работал профессионал, сейчас тело отправили на экспертизу в Киев", - говорит сотрудник больницы.

    Жители Белгорода подозревают, что в городе орудуют маньяк.

    В местном отделении милиции ОТКАТу подтвердили информацию о четырех расчлененных трупах и сообщили, что ведут поиски преступника. Правоохранители уверены, что это человек с медицинским образованием, возможно патологоанатом.

    В облУВД пообещали в ближайшее время предоставить более детальную информацию.

    Напомним, ранее СМИ сообщали, что в заброшенном колодце в Белгороде-Днестровском найдена отрезанная мужская нога, позже выяснилось, что там находились и другие части тела.
     
    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.