• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тонкое предложение: чтобы не худеть, не следует поправляться

    Опубликовано: 2014-01-21 17:44:48

    Большинство женщин  каждый год начинают худеть в последнюю минуту и ??покупают модные купальники, в надежде, что парео все прикроет и спрячет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Например, компания Nature House считает себя экспертом в области питания, и рекомендуется в первую очередь для диагностики проблемы сделать необходимые анализы у диетолога.
    Зимой мы очень часто набираем вес быстрее, чем обычно. Чтобы избавиться от лишних килограммов мы часто придерживаемся жесткой диеты, которая за короткое время  приносит потрясающий эффект.

    Но если у человека медленный обмен веществ можно, конечно, не получить нужный результат, другими словами не похудеть.

    Любая диета должна быть адаптирована к индивидуальным потребностям организма, так что мы действительно рекомендуем вам посетить специалиста в данной области.

    Эксперты советуют:

    Выпивать два литра чистой воды в день. Соответствующее количество воды  эффективно избавляет от накопления в организме запасов соли и ускоряет обмен веществ. Это влияет на целлюлит, который является следствием нарушения метаболизма жиров.

    Заменить обработанные, калорийные продукты на здоровые, свежие овощи и фрукты.

    Питаться пять раз в день небольшими порциями пищи и употреблять нужное количество клетчатки, которая есть в овощах и фруктах.

    Попробуйте в любой момент заниматься физической активностью. Катайтесь на велосипеде, бегайте, запишитесь в бассейн и тому подобное. Словом, ведите активный образ жизни и меньше кушайте.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.