• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По какой причине часто путаются волосы

    Опубликовано: 2014-01-19 13:04:18

    Для любой женщины локоны – это украшение, но согласитесь, что ежедневно ухаживать за длинными волосами – дело не из легких. Чем богаче шевелюра, тем больше внимания она к себе требует. Ломкость, сухость, выпадение – вот частые спутники длинноволосых красавиц.

     

    Плюс еще непонятно, почему путаются волосы…Что же делать? Давайте, прежде всего, разберемся с причинами.

     

    Волосы путаются чаще всего из-за нехватки витаминов и микроэлементов. Большую роль играет качество питания. Если ваш рацион состоит исключительно из углеводов, то это немедленно отразится на состоянии ваших локонов. Употребляйте в пищу больше фруктов и овощей, а также принимайте витамины.

     

    Почему еще может возникнуть путаница? Причина может быть чисто механической. Девушки любят носить свободные распущенные локоны. Да, безусловно, это очень красиво и привлекательно, но они трутся об одежду, развиваются на ветру и, как следствие, спутываются между собой. Еще милые дамы любят теребить свою шевелюру руками, что тоже не самым выгодным образом сказывается на их внешнем виде и общем состоянии.

     

    Психологическое состояние – тоже немаловажный фактор. Если есть какая-то неразбериха в мыслях, поступках или просто общее негативное состояние, то, скорее всего, это все отразится и на ваших локонах. Думайте о хорошем и берегите свою нервную систему.

    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.