• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему человек иногда не может похудеть

    Опубликовано: 2014-01-18 12:04:32

    Многие женщины хотят похудеть, но не в силах устоять перед тортом или шоколадом. Мы говорим, причина этой слабости в отсутствии силы воли. Но не всегда тяга к сладкому означает жадность. Часто за повышенным аппетитом скрывается проблема со здоровьем. Это стоит проверить.

    Часто, глядя на людей с избыточным весом вы думаете, что им не хватает настойчивости, мотивации и силы воли. Это несправедливое суждение. Чрезмерное чувство голода может фактически соответствовать некоторым проблемам со здоровьем.

    Мы видим по сути три причины здесь: низкий уровень сахара в крови, слишком много дрожжей или сами продукты питания. Вы можете говорить, что не могли прекратить есть сладкое или хотели похудеть, но не могли думать ни о чем, кроме еды.

    Рассмотрите перечень из десяти симптомов (вздутие живота, быстрое увеличение веса, ненасытность, перепады настроения, падение энергии и так далее), или оправьтесь к специалисту по пищевой аллергии. Может оказаться, что у вас, например, аллергия на пшеницу. Тогда овощи, постное мясо и рыба быстро дадут свои  результаты, и вы возобновите стройную фигуру.

    Или, вы знаете секрет действия яичной диеты на 7 дней? Нет!? Тогда на сайте womanlady.net можно получить подробную информацию.

    Также обратите внимание на фрукты, которые вы едите. Известно, что во фруктах есть много сахара.

    Если вас преследуют атаки голода, и вы хотите сладкого, возьмите ложку натурального меда. Также не рекомендуется сочетать углеводы и жиры в одном приеме пищи. Углеводы вызывают секрецию инсулина и могут легко превратиться в жир.

    Прежде, чем мы решите придерживаться диеты, иногда лучше сделать медицинское обследование.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.