• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как холодильник может контролировать женский вес

    Опубликовано: 2014-01-18 13:24:57

    Сегодня, по мнению многих ученых, огромное количество людей страдает от излишнего веса. Именно потому с каждым годом появляется все большее количество устройств, способных наилучшим образом контролировать вес. Специалистами разработан холодильник, умеющий сообщать представительницам прекрасной половины, что именно им стоит употреблять в пищу, чтобы вес был в норме, и не набирались лишние килограммы. К примеру, в вечернее время кухонный бытовой прибор не порекомендует употреблять что-либо калорийное, а посоветует остановить выбор или на фруктах либо на йогурте. Помимо этого в комплекте к данному бытовому прибору поставляется также и специальный магнит, который при желании можно поместить непосредственно на холодильник. Как только кто-либо соберется перекусить, то рекомендовано нажать на кнопочку на данном приборе и при этом в свой адрес можно услышать несколько фраз, которые легко остановят желающего употребить слишком много какой-нибудь особо калорийной пищи. Данное устройство выступает неплохим способом перестать есть жирные и сладкие продукты.

    Заметим, что по мнению многих экспертов в сфере диетологии все данные инновационные устройства выступают пустой тратой финансов, так как они, по сути, совершенно не помогают сжигать калории.

    Кроме вышеуказанного, имеется просто огромное количество гаджетов, которые направлены на предупреждение ожирения. К примеру, имеется специальное устройство, подавляющее чувство голода. Данный небольшой аппарат вставляется непосредственно в ухо. Нажимая на кнопку, тем самым хозяин устройства блокирует нервные импульсы, от которых непосредственно и зависит часто возникающее ощущение пустоты желудка. Однако нажимать на заветную кнопку придется за полчаса до еды или каждый раз, когда появляется явное ощущение голода. Сеанс, как правило, не должен превышать десяти минут. Примечательно, что такие нехитрые манипуляции способны отодвинуть чувство голода на 4 часа.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.