• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пенсии в Украине на сегодня профинансированы по графику - на 6 млрд грн

    Опубликовано: 2014-01-09 15:10:55

    Пенсии в Украине по состоянию на сегодня, 9 января 2-13 г., профинансированы на 6 млрд грн - согласно графику. Об этом сегодня во время заседания правительства сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров, передает корреспондент РБК-Украина.

    "В новый год мы вошли без задержек, и можем продолжать выполнять социальные обязательства государства четко по графику. Так, несмотря на длительные выходные, на 9 января уже профинансировано более 6 миллиардов гривен пенсий - абсолютно все, что предусмотрено на эту дату - и пенсии выплачиваются в плановом порядке", - сообщил Азаров.

    При этом он напомнил, что в последние дни 2013 г. были ликвидированы все задержки по выплате заработных плат и социальных пособий из бюджета.

    Напомним, 23 декабря 2013 г. Президент Украины Виктор Янукович провел совещание с премьер-министром Николаем Азаровым и главой Верховной Рады Владимиром Рыбаком по вопросам принятия государственного бюджета на 2014 г. и выполнения всех социальных обязательств в рамках бюджета 2013 г.

    В частности, глава государства поручил до конца 2013 г. ликвидировать все задолженности по зарплатам и пенсиям.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.