• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лицо отекло, под глазами мешки: что делать

    Опубликовано: 2014-01-11 12:44:56

    Лицо отекло, под глазами мешки...Утром перед зеркалом вы обнаружили, что лицо отекло, а под глазами появились мешки. Как с этим справиться?

    - Пейте меньше, особенно перед тем, как ложитесь спать. Откажитесь от любых маринованных и соленых огурчиков и помидорчиков, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    - Умойте лицо холодной водой или протрите его кубиками льда (держите их всегда про запас в морозильной камере холодильника).

    Таким образом вы сможете в короткие сроки нормализовать кровообращение.

    - Обратите внимание, на каких подушках вы чаще всего спите. Если на перьевых, то, возможно, мешки под глазами - результат аллергии на перо или пух.

    - Сделайте легкий массаж. Подушечками пальцев осторожно постучите несколько раз по векам и под глазами. Так вы нормализуете отток жидкости.

    -Сырую картофелину натрите, отожмите, выложите на марлевую салфетку и приложите к лицу на 10 минут. 7

    - Приготовьте мочегонный чай. Возьмите 1 столовую ложку листьев березы и 1 столовую ложку хвоща. Залейте 2 стаканами кипятка. Пейте 2 раза в день.

    Инф. Женский журнал - Записки "дикой" хозяйки

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.